Получение вида на жительство в Албании

Получение вида на жительство в АлбанииИностранные граждане, купившие собственность в Албании, имеют право на получение вида на жительство (ВНЖ), а затем и на получение гражданства Албании, но наличие собственной недвижимости не является единственным условием для получения албанского гражданства.

В целом, правила получения албанского гражданства ничем не отличаются от подобных правил во всех странах Евросоюза, так как «Закон о гражданстве в Албании» принят в строгом соответствии с законодательством Евросоюза. Для того чтобы правильно и быстро оформить необходимые для оформления гражданства документы, лучше всего обратиться за помощью к профессиональным специалистам этой сферы деятельности.

Такими специалистами являются юристы «Адвокатского и риелторского объединения Украины», которые незамедлительно окажут Вам любую помощь в сборе документов для получения ВНЖ и ПМЖ, а также окажут Вам любую юридическую консультацию и помощь в данных вопросах.

Чтобы иметь уверенность, что Вам не откажут в получении ВНЖ, нужно иметь в Албании официальный рабочий контракт (правда это не является обязательным условием).

Еще одно необходимое условие – в стране нужно проживать на постоянной основе. То есть для начала необходимо оформить ВНЖ сроком на один год, затем продлить его еще на два года и затем еще раз на два года. После 5 лет, которые Вы проживете в Албании на основании ВНЖ, можете подавать документы на получение гражданства Албании.

Юристы нашей адвокатской компании предоставят Вам следующие услуги:

  • Заполнение заявления для ВНЖ на албанском языке;
  • Инструкции перед собеседованием в консульстве;
  • Представительство интересов заявителя в по делам иностранцев;
  • Подтверждение об обеспечении жильем;
  • Перевод справки о несудимости и выписки с частного счета;
  • Открытие корпоративного счета и получение выписки;
  • Получение и сдача всех необходимых документов после получения ВНЖ;
  • Подготовка всех документов из Албании;
  • Оплата государственных пошлин.

 

Если Вы окончательно решили ехать в Албанию, без юридической помощи Вам никак не обойтись. Чтобы не стать жертвой мошенников, мы Вам настоятельно рекомендуем обращаться за консультацией и помощью к специалистам в области юриспруденции, которые Вам в мельчайших подробностях всё расскажут и окажут полный спектр юридических услуг.

Мы ждём Вас в компании «Адвокатское и риелторское объединение Украины»!