Судебные споры с застройщиками в Киеве

Судебные споры с застройщиками в КиевеСудебные споры с застройщиками – это довольно таки актуальная проблема в сегодняшнее время. Потому что большинство крупных строительств жилых комплексов было заморожено (приостановлено) в связи с отсутствием разрешительной документации или же с по другим различным причинам.

Естественно, что застройщик не согласиться удовлетворять Ваши требования о выполнении условий договора в досудебном порядке. Разрешение спора, скорее всего, будет проходить в судебном порядке, и Вам в обязательном порядке потребуется высококвалифицированная помощь юриста.

Решение Вашей проблемы будет начинаться с подачи искового заявления.

Согласно ст. 118 Гражданского процессуального кодекса Украины, иск предъявляется путем подачи искового заявления в суд первой инстанции, где она регистрируется, с соблюдением порядка, установленного частями второй и третьей статьи 111 Гражданского процессуального кодекса Украины, и не позднее следующего дня передается определенному судье. Истец имеет право объединить в одном исковом заявлении несколько требований, связанных между собой.

Специалисты юридической компании «Адвокатское и риелторское объединение Украины» помогут Вам в споре с застройщиком и окажут Вам следующий перечень услуг:

  • составление претензии застройщику с требованием о возврате денежных средств;
  • составление искового заявления в суд;
  • подготовка пакета документов, которые должны быть приложены к исковому заявлению;
  • сбор доказательств по Вашему делу;
  • составление ходатайства о наложении ареста на имущество застройщика в пределах исковых требований;
  • сбор информации по вопросам банкротства компании – застройщика и информации о платежеспособности компании;
  • переговоры с застройщиком по заключению мирового соглашения до начала судебного разбирательства.

В связи со сложной ситуацией в государстве, к нам всё чаще обращаются обманутые и пострадавшие люди, которые вложили денежные средства в недвижимость и уже на протяжении длительного периода не могут получить свое жилье. Именно в такой ситуации Вам необходимо обязательно обращаться к специалистам «Адвокатского и риелторского объединения Украины», которые имеют большой опыт в подобных делах, так как не первый год выигрывают дела у проблемных застройщиков.

Наша юридическая компания «Адвокатское и риелторское объединение Украины» территориально находится в городе Киеве, но защищать Ваши интересы наши юристы могут в любом населенном пункте Украины.