Консультация адвоката по миграционных вопросах в Киеве до 15 минут бесплатно

migratsionnyj-advokat    Вам нужна качественная консультация юриста и правовая помощь миграционного специалиста? Адвокат по миграционным в Киеве от «Адвокатского и риэлторского объединения Украины» — к Вашим услугам!

Иммиграция – процесс непростой, и длиться больше полугода (чаще всего – от 7-ми месяцев до 2-х лет). Самые популярные направления для иммиграции украинцев по прежнему остаются США и Канада. Наши специалисты имеют богатый опыт работы по миграционному праву и в получении необходимых документов более 8-ми лет. Поэтому не только качественно проконсультируют Вас по индивидуальной ситуации, но и при Вашем желании самостоятельно оформит нужные документы!

 

Мы консультируем по такому поводу:

   До 15-ти минут консультации миграционного адвоката действует нулевой тариф (бесплатно), в дальнейшем консультация миграционного адвоката стоит 350 грн 200 грн/час.

Большая часть людей, пытающихся выехать в чужую страну, и не прибегающая к услугам  адвоката по миграционным вопросам, чаще всего получает отказ от миграционной службы. Такое может случиться даже, если Вы имеете все законные основания на выезд. Это связано с множеством непростых нюансов процедуры оформления и подачи документов, большой бюрократии. Неспециалисту в данном вопросе сложно разобраться во всех тонкостях дела, поэтому прибегающие к помощи миграционного юриста и адвоката имеют шансы на успех! Для обращения к опытным и грамотным специалистам звоните по телефону +38044-384-00-47 или приезжайте к нам в комфортный офис для дальнейшего сотрудничества. Рекомендуем также ознакомится с отзывами компании «АРОУ» и узнать кто из популярных компаний сотрудничают с нами!

 Ознакомится с полным списком юридических услуг «АРОУ» для иностранных граждан!