Юридическая помощь при банкротстве предприятия, арбитражный управляющий в Киеве при ликвидации фирмы, банкротство ФЛП

Ликвидация 2
Ликвидация предприятия в Украине – всегда болезненный процесс, иногда даже он проходит сложнее, чем открытие и регистрация предприятия (оформление юридического лица или физического лица-предпринимателя (ФЛП)). Банкротство происходит тогда, когда предприятие или физ.лицо не способно выплачивать свои долги и нормально функционировать на конкурентном рынке. Чаше всего предприятие становится банкротом после удовлетворения поданного иска в суд кредитором.

  Юристы и адвокаты «АРОУ» имеют необходимый опыт в сопровождении процедуры банкротства. Этот ценный опыт складывался из большого количества проведённых и успешных дел по банкротству предприятий и решению вопросов по ликвидации бизнеса. Мы также можем провести квалифицированную санацию предприятия для восстановления былой кредитоспособности бизнеса. Наши опытные специалисты проведут успешную процедуру банкротства с наименьшими потерями для собственника от начала до конца!       

  Мы, «Адвокатское и риелтерское объединение Украины», предлагаем также услуги высококлассного арбитражного управляющего и опытных специалистов права для:

— успешной процедуры банкротства предприятия;
- банкротства физических лиц (банкротство предпринимателя в Украине);    
- банкротство юридического лица (ликвидация ооо (ТОВ), ликвидация оао (ВАТ), ликвидация зао (ЗАТ) и других юридических лиц);   
- обжалование решений арбитражного суда Украины в Высших и Верховных судовых инстанциях;
— защита прав и представление интересов в судах Украины грамотным и опытным адвокатом по делам банкротства;
- обжалования действий судебного пристава-исполнителя, обжалование решений и судебного пристава, оспаривание бездействий гос.служащих;
- юридической защиты от коллекторских организаций, защиты юристов от судебный приставов, юридическая защита предпринимателя от банков, защита юриста от кредиторов и других лиц и органов;
- юридического сопровождения банкротства опытными юристами по хозяйственному и корпоративному праву;
- оценки материального состояния и инвентаризации имущества компании/ предпринимателя, взыскивание долгов перед компанией-банкротом (возврат собственности банкрота у третьих лиц и т.п.);
— решения кадровых и налоговых вопросов (увольнение сотрудников, зарплатные и налоговые выплаты);  
- проведения процедуры санации предприятия в Киеве;  
- заключения мировых соглашений с кредиторами;
- бухгалтерского и юридического аудита при банкротстве и тому подобные услуги при банкротстве в Киеве и по всем областным центрам Украины.
Ликвидация
Ликвидация юридического лица
и ликвидация физлиц в Украине проходит при арбитражном управляющем. Арбитражное управление предполагает реализацию имущества должников в счёт уплаты долга по кредиту и иных задолженностей.   Проводим такие операции, как ликвидация предприятия без проверок и проблем, по Киеву и всей Украине. Также мы защитим Вас при неправомерных действий налоговой инспекции Мы осуществляем комплексный подход к процедуре банкротства в Украине, и проводим банкротство от его инициации до завершения дела.

Мы оказываем помощь в проведении успешных компаний по банкротству предприятий таких отраслей: страховых компаний, торговых предприятий, международных компаний, всех юридических и физических лиц-предпринимателей (ликвидация юридического лица в Украине, банкротство ФЛП и ликвидация ФЛП в Украине).

Первые 130 минут консультаций опытного юриста и адвоката по банкротству – бесплатно!

    Арбитражное производство включает в себя оценку имущества, которое принадлежит предпринимателю-должнику, и его последующая реализация на торгах и аукционах. Вырученные деньги пойдут на списание долгов и удовлетворения требований кредиторов. При процедуре банкротства в Украине арбитражный суд назначает арбитражного управляющего. От того, каким он будет, зависит, за сколько будет реализовано Ваше имущество – за бесценок или за его реальную рыночную стоимость.

Назначенный нами арбитражный управляющий проведёт квалифицированный аукцион по банкротству и торги по банкротству с максимально возможной законной выгодой для предпринимателя. Реализация с торгов имущества банкрота за его реальную стоимость позволит расплатиться с кредиторами, выплатить долги по зарплате сотрудникам и сохранить Ваше спокойствие!