Продажа бизнеса (корпоративных прав)

Продажа бизнеса (корпоративных прав)Наша юридическая компания предлагает Вашему вниманию юридические услуги по купле-продаже бизнеса в Украине. Мы занимаем одно из первых мест среди юридических компаний Украины, которые оказывают услуги юридическим и физическим лицам.

Рано или поздно всем нам захочется внести изменения в свою жизнь. Наступает время, когда юридические или физические лица принимают решение о продаже или покупке предприятия или дела. Купля-продажа бизнеса сопутствуется передачей основных фондов, от которых напрямую зависит его функционирование в будущем.

В наше время особой популярностью пользуется продажа корпоративных прав — как один из способов продажи бизнеса. Основной причиной, по которой большое количество участников сделок предпочитают выбирать продажу корпоративных прав, есть возможность получить не только сам объект (какой либо завод, предприятие и т.д.), но так же и права на изменения (реконструкцию) объекта, лицензии и т.д. Исходя из этого, можно сказать, что продажа бизнеса – это продажа корпоративных прав.

Наша юридическая компания предоставит услуги покупки и продажи бизнеса любой организационно-правовой формы. Будет это продажа действующего предприятия или покупка, мы все равно Вам поможем.

Важно учитывать и то, что покупка-продажа бизнеса – это очень сложный и многоэтапный процесс, который имеет большое количество нюансов и ситуаций, в которых нужно хорошо ориентироваться, а так же знать четко чего Вы хотите.

Чтобы облегчить Ваш путь к достижению выбранного Вами решения, мы готовы взять всех хлопоты на себя. Мы поможем Вам определиться с выбором бизнеса, учитывая все ваши пожелания, подготовим весь пакет документов, проведем анализ всех дальнейших действий для достижения максимального результата, а так же по возможности ускорим процесс купли-продажи бизнеса. Юристы нашей компании помогут найти выгодного покупателя для Вас, если вы захотите продать бизнес в любой точке Украины или в Киеве.

В нашей компании работают специалисты широкого профиля, имеющие большой практический опыт, приобретенный с годами работы в юридической сфере услуг. Мы с удовольствием дадим ответы и объяснения на все Ваши вопросы и займемся решением всех возникших проблем. Так же в нашей фирме вы можете получить как платные, так и бесплатные он-лайн консультации, что поможет Вам сэкономить ваше время и усилия. Юридические он-лайн консультации – это быстро и удобно.

Мы заботимся о Наших клиентах! Доверьте все дела профессионалам!