Юридическое сопровождение и судебное представительство в спорах с CityCommerce Bank

Юридическое сопровождение и судебное представительство в спорах с CityCommerce BankСейчас в нашей стране очень непростая политическая, экономическая и, к сожалению, финансовая ситуация, которая очень отражается на тех людях, у которых лежат денежные средства в банках. Большинство банков, которые признаны либо в скором времени будут признаны неплатежеспособными, не выдают населению их депозитные вклады.

Именно такая ситуация складывается у тех, у кого деньги лежат в CityCommerce Bank.

« CityCommerce Bank – украинский банк, который принадлежит управляющей компании Global Financial Management Group. Стратегия развития Группы основана на двух постулатах: успешный бизнес и социально ответственный бизнес, который стремится максимизировать свой вклад во всестороннее развитие Украины. Этими же принципами руководствуется в своей деятельности и CityCommerce Bank.

Команда CityCommerce Bank имеет богатый опыт работы, как в Украине, так и в европейских странах. Это позволяет им применять лучшие практики в обслуживании и предлагать интересные клиентам услуги.

CityCommerce Bank хорошо понимает запросы и потребности клиентов в банковском обслуживании. Руководствуясь профессиональным и качественным подходом к каждому отдельному клиенту, CityCommerce Bank работает для того, чтобы обеспечить надежные, долговременные и индивидуальные решения для  банковских задач. CityCommerce Bank – это украинский банк нового поколения.

CityCommerce Bank работает над тем, чтобы клиентам были доступные все самые современные банковские технологии, чтобы простота и мобильность в работе с CityCommerce Bank стали неотъемлемой чертой их сотрудничества. Расширив свое географическое покрытие по всей Украине, CityCommerce Bank постоянно стремимся к тому, чтобы быть на расстоянии вытянутой руки, что бы их клиенты ощущали заботу и поддержку в ведении своих банковских дел. каждый день ».

Расписано очень красиво, заманчиво, с использованием различных эпитетов, чтобы каждый человек, который читает эту информацию почувствовал, что необходимо обратиться именно к ним. Но как же дело обстоит на практике?

CityCommerce Bank, не исключено, что в ближайшее время признают неплатежеспособным. И не факт, что люди, чьи деньги лежат в CityCommerce Bank, смогут их получить обратно.

В данной ситуации в обязательном порядке Вам просто будет необходима помощь квалифицированных специалистов, которые смогут отстоять Ваши интересы в суде (так как вряд ли получится добиться денег мирным способом). И в этом Вам поможет команда специалистов «Адвокатского и риелторского объединения Украины». Наши специалисты могут Вам предложить:

  • консультацию по вопросу;
    • оформление договора дарения депозита;
    • оформление депозита по наследству;
  • помощь в проведении юридической экспертизы договоров, заключенных в CityCommerce Bank;
    • признание прав на депозитный вклад в судебном порядке;
    • судебные споры по депозитам между родственниками, которые на него претендуют;
    • консультация по возврату депозита из CityCommerce Bank;
    • расторжение договора депозита с CityCommerce Bank;
    • перевод депозита из одного отделения CityCommerce Bank в другое отделение банка;
    • перевод депозитов из CityCommerce Bank, в случае неплатежеспособности в другие банки;
    • юридическая помощь в проведении платежей физическим и юридическими лицами;
    • переговоры с руководством CityCommerce Bank из – за конфликтов по депозитным счетам;
  • возмещение денег из Фонда гарантирования вкладов физических лиц по депозитным договорам, по договорам расчетно – кассового обслуживания;
  • помощь в грамотном составлении писем, исковых заявлений в суд, претензий, заявлений;
    • подача исковых заявлений по возврату средств из CityCommerce Bank, в случае банкротства;
  • сопровождение процесса выполнения судебного решения органом исполнительной службы.

Обратившись в нашу юридическую компанию Вы лично убедитесь в преимуществах работы с профессионалами.

Мы  отстоим Ваши интересы в суде с положительным для Вас результатом!