Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостьюСегодня, когда стоимость недвижимости достаточно высока, проводить сделки по её покупке или продаже без участия опытного юриста довольно рискованно. Желающих увеличить свой личный бюджет за счет доверчивых и неопытных покупателей или продавцов недвижимости, существует достаточно много. Поэтому, попытки провести операции, связанные с приобретением или продажей недвижимости своими силами без помощи юриста, как правило, приводят к весьма печальным последствиям. Попав в руки мошенников и аферистов, Вы рискуете по завершению сделки остаться и без денег, и без недвижимости. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью доступно в «АРОУ» по самым низким ценам по Украине.

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью необходимо для того, чтобы защитить материальные интересы сторон, обеспечить законность сделки, правильно оформить все документы и передать недвижимость новому собственнику в установленном законом порядке.

Для того, чтобы провести приобретение недвижимости с минимальными рисками, а радость от вложенных средств не была омрачена судебными процессами, которые повлекут за собой на много больше затрат, чем юридическая проверка и сопровождение сделки, мы советуем Вам воспользоваться услугами юристов и адвокатов по сопровождению сделок купли-продажи недвижимости «Адвокатского и риелторского объединения Украины».

Обращаясь за помощью к нашим юристам по недвижимости, Вы можете рассчитывать на получение следующих услуг:

  • юридическая консультация по всем вопросам отчуждения (приобретения) недвижимости;
  • экспертиза правоустанавливающих и правоподтверждающих документов на недвижимость;
  • проверка правоспособности сторон к отчуждению (приобретению) недвижимого имущества;
  • проверка юридической чистоты отчуждаемого объекта;
  • подготовка необходимого пакета документов для совершения сделки с недвижимостью;
  • подготовка договора со всеми необходимыми приложениями, согласование с контрагентом условий договора;
  • присутствие при подписании договора;
  • предоставление полного пакета документов в органы регистрации для передачи права собственности;
  • информационная правовая поддержка по исполнению договора;
  • представление интересов в суде по вопросам, связанным с недвижимостью;
  • оценка действительности и законности уже совершенных сделок и при необходимости – оспаривание их в суде;
  • расторжение договоров купли-продажи в судебном порядке.

Если Вы уже совершили сделку с недвижимостью ранее, и в этой связи у Вас возникли какие-либо юридические проблемы, помощь наших специалиста Вам обязательно потребуется.

Также, в зависимости от намерений Клиента купить или продать недвижимость, наши юристы обеспечат условия для проведения безопасного расчета между покупателем и продавцом недвижимости, и выступят гарантом законности проведения данной сделки.

Выбирая нашу компанию для проведения каких – либо сделок с недвижимостью, Вы можете быть совершенно спокойны за результаты её проведения, так как они будут исключительно положительными!

Бесплатная консультация юриста доступна при заполнении формы, находящейся в правом нижнем углу экрана. Для заказа услуги Вы можете заказать обратный звонок или самостоятельно позвонить по номеру +38 044 384-00-47. Также рекомендуем ознакомится с отзывами наших клиентов и партнеров. Наши юристы качественно и добросовестно выполняют свою работу. А наша ценовая политика самая низкая по Украине! Ждем вас в комфортном офисе, для дальнейшего плодотворного сотрудничества!