Адвокат по экономическим преступлениям в Киеве (защита невиновных от преследования государственных правоохранительных органов)

защита адвоката по экономическим преступлениям в Киеве
Часто собственники предприятий, частные предприниматели, владельцы как мелких, так и крупных компаний сталкиваются с проблемами уголовных рисков ведения бизнеса. Общение с органами правопорядка и налоговой милицией в рамках подозрения в совершении экономических преступлений имеет неприятный характер. Проблем можно избежать, вовремя обратившись к квалифицированному адвокату по экономическим преступлениям.

    Таким специалистом является адвокат и управляющий партнёр «Адвокатского и риелтерского объединения Украины» Гончаров Вячеслав Леонидович, который имеет опыт работы в адвокатуре более 13 лет, и специализацию в хозяйственном и налоговом праве! Также к Вашим услугам опытный адвокат, руководитель судебного отдела Чиханцов Николай Анатолиевич, с опытом работы более 10-ти лет по финансовому праву и судебной защите Клиентов. Наши специалисты помогут Вам при проблемах и обвинениях в:

- хозяйственных, экономических, финансовых преступлениях,
- при проблемах с кредитными отношениями и долгами,
- при проблемах с налоговой инспекцией Украины и налоговой милицией,
- при обвинении в преступлениях в международных экономических отношениях,
- нарушении трудового законодательства, корпоративного права,
- нарушении порядка производственных, имущественных отношений,
- мошенничестве, финансовых и других махинациях,
- фиктивном банкротстве и доведении до фактического банкротства,
- получении дохода преступным путём,
- в обвинении в отмывании денег (легализации дохода) и т.п.

   Необходимо отстаивать свои законные права с помощью опытных и грамотных адвокатов, специализирующихся на защите по делам об экономических преступлениях. Мы поможем Вам:

- отстоять свои права в судах Украины,
- представим Ваши законные интересы в суде (Хозяйственных судах Украины, Третейском суде, судах первой, апелляционной и кассационной инстанции),
- подготовим все необходимые материалы и документы для ведения дела (все услуги адвокатов предоставляются на конфиденциальных условиях неразглашения информации по Вашему делу),
- поможем при открытии и ведении следствия, при преследовании государственными правоохранительными органами, при проверке, на дознании, при обыске и т.д.,
- представим интересы и защитим Вас в правоохранительных органах, прокуратуре, иных государственных службах и органах, в частных компаниях.   

   Мы принимаем звонки с утра до вечера, и помогает оперативно. Обратите внимание, что до конца весны 2016 года первые 30 (!) минут консультации киевских юристов «АРОУ» и квалифицированных адвокатов по экономическим уголовным делам в любой удобной для Вас форме проводятся бесплатно!