Подача декларации о готовности объекта к эксплуатации

 Подача декларации о готовности объекта к эксплуатацииПосле того как завершится строительство объектов на основании строительного паспорта и относящихся к I-III категории сложности, Вам предстоит подача декларации о готовности объекта к эксплуатации. Этот документ свидетельствует о том, что постройка полностью соответствует градостроительным нормам и техническому проекту, т.е. строительство, реконструкция или ремонт проведен согласно законодательно установленным нормам.

Декларация о готовности объекта к эксплуатации подается лично в местное отделение Государственной инспекции строительного контроля для регистрации, и в случае успешного принятия через 10 рабочих дней Ваш объект будет принят в эксплуатацию. Это даст право оформлять правоустанавливающие документы на недвижимость, а также заключать договора с коммунальными службами о предоставлении соответствующих услуг.

«Адвокатское и Риелторское Объединение Украины»

поможет Вам в правильном заполнении декларации о готовности объекта к эксплуатации, а также в максимально быстром проведении регистрации документа в ГАСК.

Обратившись к нашим специалистам, Вы будете уверены в верном оформлении декларации и застрахуете себя от отказа в регистрации. Кроме того, мы решаем все сопутствующие вопросы, спряженные с той или иной степенью юридической ответственности:

  • Ввод объекта в эксплуатацию;

  • Получение Документа, подтверждающего право собственности на завершенное строительство;

  • Узаконивание самостроя;

  • Услуги БТИ

и многое другое.

Уже сейчас мы гарантируем проведение регистрации декларации о готовности объекта к эксплуатации в Киеве и области, а также в большинстве регионов страны.

Вы можете смело довериться опыту и профессионализму сотрудников

«Адвокатского и Риелторского Объединения Украины»!