Рейдерство. Защита корпоративных прав.

Рейдерство. Защита корпоративных прав.Тема рейдерства – одна из самых популярных среди физических и юридических лиц. Рейдерство – это очень опасное явление, как для всех бизнесменов, так и для всей экономики Украины.

Рейдеры – это люди, учреждения или структуры которые хотят завладеть Вашими активами, в дословном переводе «рейдер» звучит как «захватчик» или «налетчик». А вот рейдерский захват предприятия – это поглощение бизнеса, которое осуществляется враждебными и совсем не дружескими путями, что наглядно показывает его классификация.

  • Белое рейдерство – его еще называют «гринмейл», что подразумевает под собой корпоративный шантаж.

  • Серое рейдерство – это тот случай, когда действия рейдеров носят законный характер. Но это и есть самое страшное, так как в качестве инструментов они используют судебные акты, судебные постановления и т.д.

  • Черное рейдерство – это действия рейдеров открыто криминальными способами. Если Вы сталкиваетесь с этим видом рейдерства, то Вы становитесь жертвой угроз, фальсификации документов, а так же шантажа.

От рейдерского захвата не защищен никто, ни успешно развивающиеся предприятия, ни компании, которые постигла неудача на пути к поставленной цели.

В любом случае Вам нужна грамотная и мощная защита!

Если это будет юридическая помощь при рейдерских атаках, то она должна быть комплексной. В каждой компании имеются внутренние ресурсы, с помощью которых они пытаются разрешить ситуацию самостоятельно, но в большинстве случаев понадобится помощь профессиональных юридических компаний.

Наша юридическая компания уже не первый год работает на рынке юридических услуг Украины. Мы имеем огромный опыт работы не только с украинскими клиентами, но и с иностранными. Одним из видов услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам – это «Защита корпоративных прав» или «Защита от рейдерства».

Мы — именно та компания, которая защитит Вас и Ваше предприятие в подобных ситуациях.

В большом штате компании «Адвокатское и риелторское объединение Украины» работают исключительно профессионалы, специалисты, опытные юристы – знатоки своего дела. За их плечами большой практический опыт по защите юридических лиц от рейдерских захватов и не только.

Мы предоставим Вам широкий выбор услуг, в зависимости от проблемы, которую вы хотите решить. Так же наши консультанты в режиме онлайн ответят на все интересующие Вас вопросы.

Защита юридических лиц, а так же индивидуальных предпринимателей и физлиц – это то, ради чего существует наше предприятие.

Доверьтесь нам, и мы Вас защитим!