Недвижимость для медицинского учреждения

Недвижимость для медицинского учрежденияНедвижимость для медицинского учреждения должна соответствовать ряду определенных законодательных требований, причем не только как объект для хозяйственной или предпринимательской деятельности, но и как помещение особого назначения (учреждение здравоохранения).

Получить медицинскую лицензию или пройти аккредитацию медучреждение не сможет без выполнения всех лицензионных требований, которые четко разграничивают расположение, оборудование и эксплуатацию объектов недвижимости, предназначенных для лечебно-профилактической деятельности.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ»

поможет Вам в поиске и оформлении помещения под медицинскую клинику.

При этом под нашим контролем будет не только соблюдение требований к нежилому фонду, используемому в хозяйственной деятельности, но и стандартов для медицинских помещений, а также правовое обеспечение приобретения либо долгосрочной аренды объекта недвижимости.

  • Вас ждут предварительные консультации по нормам и новым требованиям законодательства относительно выбора месторасположения, эксплуатации и оборудования будущего медучреждения, а также правильного оформления документов на помещение.

  • Подбор подходящего объекта недвижимости в соответствии с законодательно установленными порядками (Лицензионными условиями).

  • Проверка юридической чистоты: предыдущие владельцы, легальность получения и подлинность документов на право собственности, наличие разрешительной документации, ввод в эксплуатацию, наличие/отсутствие штрафных санкций или контроля со стороны судебных и правоохранительных органов и т.д.

  • Составление предварительного договора, подготовка и оформление необходимых документов на объект недвижимости для медучреждения, а также сопровождение сделки купли-продажи/долгосрочной аренды помещения.

Обратившись в наше Объединение, Вы получите сразу весь спектр услуг, которые обычно предоставляют отдельно риелторы и отдельно юристы. Таким образом, значительно экономится Ваше время на поиски подходящего специалиста по праву или недвижимости, а также существенно уменьшится сумма выплаченного гонорара – ведь платить будете только в одни руки.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» — идеальное решение для решения комплексных задач, особенно таких, как поиск помещения для медицинских учреждений.