Покупка квартиры – как не совершить ошибку

kak-ne-sovershit-oshibku-pri-pokupke-kvartiryЕсли Вы наконец-то накопили достаточную суму денег для того, чтобы купить собственное жильё, адреналин и радужные мечты о светлом будущем могут напрочь затмить здравый рассудок. А ещё и рассказ риелтора о лучезарных перспективах, которые ожидают Вас при покупке жилплощади, вообще блокируют какое-либо рациональное мышление, что очень некстати, когда речь идёт о таких суммах.

Всё дело в том, что передача денег строителям или фирме, которая отвечает за проект – вовсе не гарант того, что Вы, спустя уговоренное время, будете паковать свои вещи и выбирать обои для новой спальни. Покупка квартиры – очень ответственный и серьёзный шаг, к которому нужно быть подготовленным.

К нашему сожалению, мошенников на рынке недвижимости с каждым годом становится всё больше. Для того, чтобы обезопасить себя от аферистов, Вам не достаточно просто почитать отзывы о компании в Интернете. Вы же и сами понимаете, что оставить их мог кто-угодно, и способ «успокоить» своё внутреннее чутьё таким образом – отнюдь не самый надёжный. Покупка квартиры не должна стать для Вас разочарованием.

Как правильно купить квартиру?

Какие нужны документы при покупке квартиры?

Во избежании катастрофы, прежде, чем отдать свои «кровно нажитые» неизвестному предпринимателю, необходимо проверить его благонадёжность. Для этого, Вам стоит обратится к профессионалам.

Специалисты «Адвокатского и риелторского объединения Украины» предлагают Вам свои услуги:

  • проверка благонадёжности строительной фирмы;
  • правовой анализ документации;
  • расчёт всевозможных рисков;
  • помощь в регистрации права собственности на квартиру;
  • грамотный подход к заключению договора;
  • сопровождение покупки;
  • поиск квартиры.

Покупка квартиры при нашем содействии покажется Вам плёвым делом, и не будет ассоциироваться с нервами и бессонными ночами, проведёнными в размышлениях: а не совершаю ли я ошибку.

Ждем Вас в комфортном офисе, 25-ти этажного дома с замечательным видом на Киев, для дальнейшего сотрудничества. Также рекомендуем ознакомится со списком отзывов, написанных нашими клиентами, после получения помощи риелтора, юриста или адвоката от компании «АРОУ». Вы можете оставить бесплатную заявку, на обратный звонок или самостоятельно связаться с нами.