Представительство интересов в органах земельных ресурсов

Представительство интересов в органах земельных ресурсовПри обращении в органы земельных ресурсов за оформлением, получением необходимой документации или за разрешением спорной ситуации наиболее благополучный исход гарантирован при профессиональной правовой поддержке.

Многие ошибочно считают, если не происходит оформление сделки и ее нотариального заверения, то совершенно нет необходимости в предварительном получении юридической консультации и официальном представительстве себя как клиента. Но в каждой конкретной ситуации важно соблюдение охраняемых законом прав и профессиональное наблюдение за вменяемыми стороне обязанностями.

«Адвокатское и Риелторское Объединение Украины» готово стать Вашим официальным представителем в органах земельных ресурсов.

Мы гарантируем Вам грамотное ведение процесса оформления правоустанавливающей документации, деловое сотрудничество с землеустроителями, геодезистами, кадастровыми инженерами, правовую защиту. В ряд наших услуг входят:

  • Консалтинг в сфере землеустройства, земельного законодательства и т.д.

  • Представительство Ваших интересов и прав в Госкомземе, Горсовете, а при необходимости, в судебных инстанциях.

  • Регистрация прав на земельный участок, получение правоустанавливающих документов, согласование проектной документации и т.д.

  • Правовая помощь при участии в аукционах, на земельных торгах, при покупке, аренде или продаже участка.

Каждая из процедур, за которой Вы можете обратиться, имеет свою специфику, сложности оформления, сбор необходимой документации, заполнение форм и многое другое. Сотрудничество с «Адвокатским и Риелторским Объединением Украины» значительно упростит и ускорит решение всех вопросов в сфере земельных правоотношений. Они будут решены на выгодных условиях, с минимальными рисками для Вас и максимальной защитой Ваших прав. Ни один чиновник не сможет усомниться в правильности оформления Ваших бумаг и легитимности их получения.

«Адвокатское и Риелторское Объединение Украины» — мы готовы в любой момент независимо от уровня инстанции представлять Ваши интересы и отстаивать законные права!