Экономические преступления

Экономические преступленияНа сегодняшний день украинская экономика — достаточно колеблющаяся сфера деятельности, которая требует точных знаний не только, в сущности, самой экономической науки, но и права. Специалисты по экономическим наукам должны очень четко знать, что предусматривает законодательство Украины. В случае ошибки, результат может быть весьма плачевным, а вот наказание за совершение экономических преступлений сейчас достаточно суровое, особенно если это касается сумм в особо крупных размерах, а также, если идет речь о должностных лицах или  материально-ответственных лицах.

 К сожалению, экономические преступления в Украине являются наиболее масштабными преступлениями не только для нашей страны, но и в целом для всего мира. За их совершение в нашей стране предусмотрена уголовная ответственность.

Несомненно, с уголовным процессом лучше не знакомиться, особенно на личном опыте. В сложившейся ситуации для защиты срочно надо искать не дилетанта, без опыта, который за свою деятельность может ни разу и не сталкивался с экономическими преступлениями, а профессионального юриста по экономическим преступлениям.

Так сложилось, что практически каждый владелец бизнеса, директор или предприниматель сталкивались с проверяющими и контролирующими государственными органами. С уверенностью можно сказать — приятного это общение приносит мало. Наше государство только на словах обещает поддержку и помощь для среднего и малого бизнеса, а на самом деле, все происходит с точностью наоборот. Бизнесу самому приходится защищаться от нападок государства.

И не каждому руководителю или бизнесмену под силу уследить за изменениями украинского законодательства. Тенденция постоянно меняться, дополняться или корректироваться приводит к регулярным спорам с государственными органами.

Если все-таки произошло неизбежное, и Вас пытаются привлечь к уголовной ответственности, то здесь уже нужна помощь адвоката по экономическим преступлениям.  Наш сотрудник возьмет на себя посредническую миссию при общении с проверяющими органами и определит, какие требования госорганов будут являться посягательством на коммерческую тайну предприятия, а какие требования будут вполне законными. Мы досконально разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все, для того, чтобы защитить Ваше доброе имя, права и свободу.

Все наши клиенты всегда могут быть уверены, что специалисты по уголовному праву и экономическим преступлениям, кроме отличных общих знаний уголовного процесса, превосходно ориентируются в хозяйственном праве, безошибочно разбираются в экономической деятельности, а также хорошо знакомы с методами работы экономических подразделений правоохранительных органов.

Мы можем сказать с уверенностью — у нас за плечами не один десяток защищенных клиентов и только положительные отзывы.