Юридическое сопровождение споров по договорам купли – продажи.

Юридическое сопровождение споров по договорам купли – продажи.  Наверное, самый распространённый долг – это долг, образовавшийся в следствии не исполнения сторонами обязательств по договору купли-продажи. При этом этот самый обыденный договор имеет свои особенности, при не соблюдении которых долг вернуть будет не возможно.

Юристы нашего «Адвокатского и риелторского объединения Украины» считают, что договор купли – продажи товара является очень важным документом, который регулирует взаимоотношения покупателя и продавца. При чем этот тип соглашений считается основой для сделок, связанных с приобретением недвижимости, оборудования, доли уставного капитала, земли и прочих объектов и изделий.

Обращаясь в нашу компанию для урегулирования спорных вопросов, касающихся данного вида договора необходимо для начала разобраться в самом важном пункте договора – его предмете, то есть, что Вы покупаете или продаете. В данном пункте необходимо описать количественные и качественные характеристики товара.

Опыт и практика опытных юристов нашей компании говорит о том, что в отсутствии четких характеристик товара, Ваш договор может быть признан судом незаключенным, а, в следствии этого, Вы не сможете требовать выплаты каких-либо штрафных санкций с противоположной стороны.

Требование о признании договора недействительным является одним из ключевых способов «обороны» для ответчика. При признании договора недействительным возможно прекратить свои обязательства перед контрагентом, уменьшить суммы выплат и снять требования о штрафах и пени.

Оснований для признания договора недействительным достаточно много и коротко их перечислить нельзя. Для того, чтобы наши специалисты помогли признать Ваш договор недействительным в судебном порядке, нам необходимо письменное подтверждение заключения договора купли-продажи и анализ договора, для определения возможности для признания договора недействительным.

При предоставлении документа, а также бумаг, подтверждающих невыполнение обязательств по договору, наши юристы по договорам купли-продажи помогут Вам добиться положительного результата в споре.

Если же вас все же удалось обмануть, рано опускать руки. Опытный адвокат по договорам купли-продажи нашей компании проведет консультацию, соберет все необходимые документы и с успехом представит ваши интересы в суде.

Наши юристы работают в Киеве, Киевской области и в других городах  более десяти лет, накопив большой опыт работы в ведении хозяйственных споров. 

Наши клиенты – крупные компании и организации города Киева. Мы отстоим Ваши интересы в суде с положительным для Вас результатом!