Помощь предприятиям в получении строительной лицензии на осуществление хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры

Помощь предприятиям в получении строительной лицензии на осуществление хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры.Строительство не стоит на месте, но для того, чтобы начать плановую застройку, прежде всего, необходимо получить лицензию. Вам уже пора приступать к строительству объекта, но нет возможности и времени, чтобы получить строительную лицензию? Обращайтесь за помощью в «Адвокатское и риелторское объединение Украины» и Ваша лицензия будет оформлена максимально быстро!

Лицензирование строительной деятельности и контроль за соблюдением лицензионных условий осуществляется Государственной архитектурно-строительной инспекцией и её территориальными органами.

Государственная архитектурно-строительная инспекция осуществляет методическое обеспечение лицензирования строительной деятельности.

Для того, чтобы наши юристы помогли Вам начать процесс получения строительной лицензии, нам вместе с Вами потребуется составить следующие документы:

  1. заявление о выдаче лицензии, в котором должны содержаться следующие сведения о субъекте строительной деятельности — заявителе:
  • для юридического лица — наименование, местонахождение, банковские реквизиты, код налогоплательщика согласно ЕГРПОУ или налоговый номер, контактные телефоны, электронный адрес, а также наличие филиалов, других обособленных подразделений, по месту которых будет осуществляться заявленная деятельность, с указанием их названия и местонахождение;
  • для физических лиц — предпринимателей — фамилия, имя и отчество, серия и номер паспорта, кем и когда выдан, место жительства, контактные телефоны, регистрационный номер учётной карточки налогоплательщика (не указывается физическими лицами, которые в силу своих религиозных убеждений отказываются от принятия регистрационного номера учётной карточки налогоплательщика и официально уведомили об этом соответствующий контролирующий орган и имеют отметку в паспорте), электронный адрес, а также в случае наличия мест осуществления заявленной деятельности — их местонахождение;
  1. перечень работ, связанных с созданием объектов архитектуры, которые заявитель намерен выполнить.

Также, к этому заявлению нам необходимо будет приложить:

  • копию справки о внесении в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины, заверенные нотариально или органом, который выдал документы.
  • при наличии обособленного структурного подразделения, который намерен осуществлять строительную деятельность, прилагаются копия справки о внесении в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины;
  • сведения о производственно-технической базе, состав работников за профессиональным и квалификационным уровнем, технологию производства, информационно-правовое, нормативно-техническое обеспечение, об имеющейся системе контроля качества выполнения работ, о выполненных заявителем строительно-монтажные работы по форме, определяемой лицензионными условиями осуществления строительной деятельности.

Наша компания предлагает помощь квалифицированных юристов, при участии которых Вы сможете оформить строительную лицензию в Киеве и Киевской области, а также, в других регионах нашей страны. Оперативность в решении проблем – заслуга наших юристов!