Техническая документация по выносу границ земельного участка в натуру (на местности)

Техническая документация по выносу границ земельного участка в натуру (на местности)Вынос границ земельного участка в натуру представляет собой перенесение с кадастрового плана геодезических координат на конкретную местность — в натуру. Данная процедура проводится при реорганизации существующих землепользований, судебных разбирательствах, получении новых участков либо если правоустанавливающие документы не содержат установление и закрепление пределов земельного участка на местности.

Проведение землеустроительных работ, межевание осуществляется только профильными специалистами, поэтому помощь землеподрядчиков «Адвокатского и Риелторского Объединения Украины» будет актуальна для Вас в ряде случаев:

      • Вы собираетесь проверить границы участка земли, находящегося в Вашем пользовании, поскольку установленные ранее межевые знаки были уничтожены либо утрачены;
      • Вы являетесь застройщиком и хотите проверить достаточность отступа от границ участка, правильность расположения построек;
      • Вам необходима проверка правильности границ земельного участка и соответствующий документ для урегулирования спорных вопросов со смежными землепользователями (соседями);
      • Вам предстоит покупка недвижимого имущества и во избежание дальнейших разногласий необходима проверка границ земельного участка, на котором оно расположено.

Результатом нашей работы является оперативное и качественное решение всех сомнений и вопросов по пределам Вашей земли, что будет подтверждено соответствующим получением Вами Акта выноса в натуру (на местность) границ земельного участка и передачи межевых знаков.

В нашей компании есть все необходимые аккредитованные специалисты. Больше не нужно искать отдельно землеподрядчиков, юристов, специалистов по недвижимости и т.д. «Адвокатское и Риелторское Объединение Украины» — это профессиональное комплексное решение любых задач, связанных с недвижимым имуществом, а соответственно – это Ваше сэкономленное время, средства и минимальные усилия.