Принятие в эксплуатацию объектов законченного строительства

Юридическая помощь специалистов по вопросам принятия в эксплуатацию объектов законченного строительства.Необходимо ввести объект в эксплуатацию в Киеве, Киевской области  или в других регионах и у Вас возникли сложности с оформлением документации на строительство? Решение есть всегда. Специалисты «Адвокатского и риелторского объединения Украины» окажут помощь в получении всей необходимой документации для проведения строительных работ, введут объект в эксплуатацию как в Киеве и Киевской области, так и по всей территории Украины.

Законченные строительством и подготовленные к эксплуатации в cоответствии с утвержденным проектом объекты подлежат вводу в эксплуатацию. 


Ввод в эксплуатацию —
это тщательно спланированный и правильно документально оформленный процесс с соответствующими организационно-техническими подходами, ведущий к вводу оборудования и систем в эксплуатацию и обеспечивающий безопасность и функциональность эксплуатации, отвечающих требованиям проекта и ожиданиям пользователя.

Приём в эксплуатацию объектов, относящихся к I – III категории сложности, и объектов, строительство которых осуществлено на основании строительного паспорта, производится путем регистрации Государственной архитектурно-строительной инспекцией и ее территориальными органами представленной заказчиком декларации о готовности объекта к эксплуатации.

Регистрацию декларации осуществляет Инспекция по местонахождению объекта на бесплатной основе.

Зарегистрированная декларация о готовности объекта к эксплуатации является основанием для заключения договоров о поставке на принятый в эксплуатацию объект необходимых для его функционирования ресурсов — воды, газа, тепла, электроэнергии, включение данных о таком объекте в государственную статистическую отчетность и оформления права собственности на него.

Наши лучшие специалисты в данной отрасли предоставят Вам услуги по:

  1. Подаче уведомления о начале строительных работ(для объектов, строительство которых осуществляется на основании строительного паспорта)
  2. Регистрации в Инспекции ГАСК декларации о начале выполнения строительных работ (для объектов І-ІІІ категорий сложности)
  3. Получению разрешения на начало выполнения строительных работ(для объектов IV-V категорий сложности)
  4. Изготовлению технического паспорта на объект
  5. Вводу объекта в эксплуатацию
  6. Регистрации права собственности

Вы сможете ввести в эксплуатацию и узаконить любой объект независимо от возникших сложностей в городе Киеве,  Киевской области,а также по всей территории Украины в необходимые Вам сроки с помощью юристов «Адвокатского и риелторского объединения Украины».